工学部OPAC

ようこそ  ゲスト さん

<雑誌>

Pacific journal of mathematics

データ種別 雑誌
出版者 Berkeley, Ca. : Pacific Journal of Mathematics
本文言語 英語
大きさ v. ; 26 cm

所蔵情報を非表示

配架場所 所蔵巻号 年次 請求記号 コメント
4F 上層書庫 15-23 1965-1967 M410||P12 Vol.23(1967)にて中止

年次から西暦を選択すると、その年に出版された雑誌が確認できます。

年次:
全て表示
1967年
1966年
1965年
配架場所 巻号 年次/刊行日 請求記号 資料番号 状態 資料区分 コメント 利用注記
4F 上層書庫 Vol.22 No.1-3 1967- M410||P12||(22) MA0017906 製本雑誌(外国語) - 雑誌

4F 上層書庫 Vol.23 No.1-3 1967- M410||P12||(23) MA0017914 製本雑誌(外国語) - 雑誌

4F 上層書庫 Vol.20 No.1-3 1967- M410||P12||(20) MA0017884 製本雑誌(外国語) - 雑誌

4F 上層書庫 Vol.21 No.1-3 1967- M410||P12||(21) MA0017892 製本雑誌(外国語) - 雑誌

書誌詳細を非表示

別書名 略タイトル:Pac. j. math
キータイトル:Pacific journal of mathematics
異なりアクセスタイトル:Journal of mathematics
件 名 LCSH:Mathematics -- Periodicals
書誌ID 2000002999
ISSN 00308730
NCID AA00767097 WCLINK
巻次年月次 Vol. 1 (1951)-
刊行頻度 月刊

検索結果一覧に戻る ページトップ